Головна
Карта сайту
Контакти
Aвтотак на Facebook  Aвтотак на Twitter   044 230 02 35 (вартість дзвінків згідно тарифів вашого оператора)
 
 

CEE'D - від 9 077 грн/міс. RIO - від 9 363 грн/міс. Tiggo - від 9 283 грн/міс. SPORTAGE - від 14 068 грн/міс. Niro - від 12 563 грн/міс. NIVA - від 8 224 грн/міс. Stonic - від 9 071 грн/міс. LADA GRANTA - від 5 518 грн/міс. LADA 4x4 - від 5 672 грн/міс. X-RAY - від 6 931 грн/міс. VESTA - від 7 052 грн/міс. JAC J4 - від 6 535 грн/міс. JAC S2 - від 6 819 грн/міс.

Что необходимо знать при покупке авто

Волынская обл.: «Вести Ковельщини», 10.12.09г.; «Ярмарка рекламы», 18.12.09г.; Винницкая обл.: «Газета по-украински - Винница», 18.12.09г.; «Краяны», 10.12.09г.; «Тульчинский край», 09.12.09г.; Днепропетровская обл.: «Вестник

«Как часто сбывается то, что сначала нам кажется непосильным!», - именно этими словами можно охарактеризовать возможности, которые открываются со специальными программами для покупки автомобилей, представленными на сегодняшний день на украинском рынке. Данные программы представляют собой альтернативу автокредитованию и в Украине набирают все большие обороты, 36 000 наших соотечественников стали автовладельцами.

Теперь практически каждый из нас может не только лелеять мечту о машине, но и приобрести автомобиль по душе на выгодных условиях. При этом, выплата стоимости авто - постепенная и небольшими платежами. Минимальный ежемесячный платеж - от 363 гривень (распространяется на автомобили торговой сети «УкрАВТО»).

Такие возможности стали доступны для украинцев благодаря совместной программе двух сильнейших участников отечественного автомобильного рынка: Корпорации «УкрАВТО» - самого крупного национального автопроизводителя и дистрибьютора, и ООО «АВТО ПРОСТО» - крупнейшего в Украине оператора систем приобретения автомобилей в группах. Данная программа представлена под названием АвтоТак.

В чем суть программы?
Все просто – автомобиль, который Вы приобретаете, выплачиваете ежемесячными платежами. Минимальный платёж на Славуту – 363 грн.

Почему АвтоТак особенно актуален именно сейчас?
Во-первых, как ни удивительно, во время тотальных отказов по кредитам, воспользоваться программой, то есть стать ее участником, могут практически все желающие. При этом, перед заключением договора у Вас не будут требовать «миллион» подтверждающих «что-либо» документов, сбор которых отнимает массу времени и нервов: для заключения договора нужно иметь на руках только паспорт и оплатить вступительный взнос. Заплатить этот платеж, - а это 3% от стоимости машины, - под силу практически любому человеку, который имеет даже небольшой месячный заработок. Во-вторых, переплата, то есть та сумма, которая идет на оплату услуг по программе, - до 4,6% в год в гривне, на сегодняшний день она ниже процентных ставок, предлагаемых на украинском рынке. Причем, она может быть еще и ниже, если Вы платите наперед.
Кроме того, немаловажно сейчас иметь возможность «отступать» от графика выплат без последствий в виде пени или других санкций, и самостоятельно его регулировать. По данной программе Вы можете влиять на свой график выплат, принимая во внимание как временные финансовые затруднения, так и появившиеся денежные средства, на которые Вы ранее не рассчитывали.
Ну, и, наконец, если мы решили купить машину, для нас, конечно же, важно, чтобы была возможность выбора: от марок и моделей авто разного ценового диапазона, до цветовой гаммы и аксессуаров. В данном случае широкий модельный ряд торговой сети позволяет выбрать автомобиль, соответствующий и вкусовым предпочтениям, и цене, и техническим требованиям: Chevrolet, Lanos, ЗАЗ, Lada, Kia, Chery, JAC, TATA, I-VAN.

Где можно найти АвтоТак?
Удобство заключается еще и в том, что АвтоТак широко представлен по всей Украине. Он охватывает все регионы и насчитывает 193 салона в 90 городах страны и расположен как в дилерской сети «УкрАВТО», так и в эксклюзивных салонах.
За подробной информацией можно обратиться в салоны АвтоТак.



| | More