Головна
Карта сайту
Контакти
Aвтотак на Facebook  Aвтотак на Twitter   044 230 02 35 (вартість дзвінків згідно тарифів вашого оператора)
 
 

CEE'D - від 9 077 грн/міс. RIO - від 9 363 грн/міс. Tiggo - від 9 283 грн/міс. SPORTAGE - від 14 068 грн/міс. Niro - від 12 563 грн/міс. NIVA - від 8 224 грн/міс. Stonic - від 9 071 грн/міс. LADA GRANTA - від 5 518 грн/міс. LADA 4x4 - від 5 672 грн/міс. X-RAY - від 6 931 грн/міс. VESTA - від 7 052 грн/міс. JAC J4 - від 6 535 грн/міс. JAC S2 - від 6 819 грн/міс.

 

УСЛОВИЯ АКЦИИ НА СЕНТЯБРЬ-НОЯБРЬ 2016

 

«Вместе с АВТО один из подарков на выбор:

ГБО, или планшет, или прицеп к авто»*

 
 

Для клиентов, которые заключают договор в период с 1 сентября 2016 по 30 ноября 2016 включительно предоставляется право на получение одного из специальных предложений* от ООО «АВТО ПРОСТО» после получения Автомобиля, предоставленного по условиям системы «АвтоТак»

 

1) Право получить интернет-планшет в подарок *.

2) Право получить прицеп для автомобиля в подарок *.

3) Право получить газобаллонное оборудование (ГБО) на автомобиль в подарок *. По условиям акции приобретение и установка ГБО осуществляется в официальных сервисных центрах АО «УкрАВТО».


* Под специальным предложением имеется в виду получение Участником системы «АвтоТак» возмещения средств, потраченных на приобретение интернет-планшета, или прицепа для автомобиля, или на приобретение и установку ГБО. Сумма средств, которая возмещается на приобретение интернет-планшета, или прицепа для автомобиля, или на приобретение и установку ГБО, не может превышать 3,5% (три целых и пять десятых процента) от цены Автомобиля, указанного в Приложении №1 к Договору, которая была сообщена Поставщиком в день предоставления Права на получение автомобиля. Возмещение средств осуществляется путем зачисления авансовых взносов на График взносов в соответствии с Договором об администрировании. В случае, если стоимость интернет-планшета, или прицепа для автомобиля, или стоимость приобретение и установку ГБО окажется меньше, чем 3,5% (три целых и пять десятых процента) от цены автомобиля, разница не возвращается Участнику.

 

Возмещение средств будет осуществляться на основании оригиналов документов, предусмотренных действующим законодательством, подтверждающие оплату Участником интернет-планшета, или прицепа для автомобиля, или на приобретение и установку ГБО. Налоги подлежат оплате Участником за счет средств, возмещаемых, то есть сумма возмещения уменьшается на размер налога согласно нормам действующего налогового законодательства Украины. Возмещение средств осуществляется путем зачисления авансовых взносов по Договору об администрировании.

Право воспользоваться условиями акции, указанными выше, распространяется только на тех участников системы "АвтоТак", которые подписали Договор об администрировании в период с 1 сентября 2016 до 30 ноября 2016 включительно.

Действительным считается только один ваучер на каждый подписанный Договор об администрировании. Подробные условия акции и подробности можно узнать в салонах АвтоТак и / или на сайте: www.autotak.com.ua

 

Получение одного из специальных предложений согласно условиям акции осуществляется после получения АВТО ПРОСТО письменного обращения от участника системы, которое подается в срок, не превышающий 2 (двух) календарных месяцев после получения Автомобиля по системе «АвтоТак» вместе с оригиналами документов, подтверждающих приобретение интернет-планшета, прицепа или приобретение и установка ГБО. По истечении указанного срока письменные обращения о получении специального предложения по условиям акции не принимаются и подарок не предоставляется.

 

 ** Периодический платеж за автомобиль ZAZ «Forza» вместе с ежемесячным вознаграждением составляет 2847,06 грн в месяц, рассчитанный согласно цене, установленной Поставщиком по состоянию на 31.10.2016 г.

 

Изображение автомобиля приведено для иллюстрации и может отличаться от имеющихся в продаже у Поставщика. Подробные условия акции и подробности можно узнать в салонах АвтоТак.

 

 

Вознаграждение за услуги Общества по включению Договора к системе АвтоТак и формирования группы и передачу авто - по 3,6% с НДС от цены автомобиля.

 

ООО «АВТО ПРОСТО», Бессрочная лицензия от 15.09.2015 г. выдана Нацкомфинуслуг.