АвтоТак - єдина компанія з ліцензією на придбання авто у групах! 
Головна
Карта сайту
Контакти
Aвтотак на Facebook   Aвтотак на Twitter  Aвтотак на Twitter   0 800 500 348 (безкоштовно з мобiльних та стацiонарних телефонiв в межах України)
 
 

Sens - від 2 390 грн/міс. CEE'D - від 5 805 грн/міс. RIO - від 5 330 грн/міс. Tiggo - від 4 753 грн/міс. Cruze - від 5 497 грн/міс. AVEO - від 4 787 грн/міс. SPORTAGE - від 7 299 грн/міс. ASTRA J - від 5 459 грн/міс. TRACKER - від 6 450 грн/міс. KIA Niro - від 8 787 грн/міс.

Успіх – це про нас!

«…обладая достаточной степенью решительности, упорства, желанием меняться, обучаться, прислушиваться к коллегам и старшим наставникам, я смогла пройти свой путь в нашей компании»

Моя деятельность в компании началась в 2000 году, когда я пришла на должность продавца-консультанта. Я сразу обратила внимание на европейские подходы в компании, на сильный состав управленцев-лидеров, на обучение и достойную оплату труда, которая зависела только от моего потенциала и желания. Не могу сказать, что все сразу получалось или все было гладко, но, обладая достаточной степенью решительности, упорства, желанием меняться, обучаться, прислушиваться к коллегам и старшим наставникам, я смогла пройти свой путь в нашей компании. Здесь у меня произошло становление личности.
Сейчас я занимаюсь своим любимым делом, а именно – персоналом, его подбором и обучением. Я получаю моральное удовлетворение от своей работы, когда успешные продавцы говорят, что мои тренинги помогают не только в профессиональной деятельности, но и в жизни, в достижении целей и самореализации; когда успешные продавцы идут своим путем в жизни, занимают другие высокие должности в нашей компании и за ее пределами. Вот это и есть для меня Успех!

Виктория Яковлевна Мандыбула-Волчанецкая,
Директор по продажам и тренер ООО «АВТО ПРОСТО»

 

____________________________________________________________________________________________________________________________

«Beatus, qui prodest, quibus potest!»/
«Щасливий той, хто може комусь допомогти!»

Мій start-up в компанії розпочався в березні 2004 року на посаді продавця-консультанта. Співбесіда, стажування та тренінг промайнули на одному подиху! І я з нетерпінням чекала свого першого робочого дня, адже я горіла бажанням застосувати набуті знання в спілкуванні з клієнтом. Ось так швидко розпочалося моє нове, цікаве, вируюче життя в колективі однодумців.

Щоденне спілкування з новими клієнтами нашої компанії, підписання договорів, супроводження клієнтів до отримання авто…….і 2 роки позаду. Кожен день моєї роботи удосконалював мої вміння та навички, тому я відчула в собі силу і бажання передавати ці здобутки своїм колегам. Керівництво компанії оцінило моє прагнення в передачі знань та довірило мені «запалювати серця» новим співробітникам!

Я з упевненістю кажу: «Я-Щаслива! АВТОТАК – це моє життя, моя сім’я! Компанія, яка щоденно мене навчає, розвиває та наповнює енергією, яку я з радістю передаю новим АвтоТаківцям!»

Жанна Валеріївна Пилипець,
Директор з продажу та тренер ТОВ «АВТО ПРОСТО»

 

 ____________________________________________________________________________________________________________________________

«…Не стоит бояться трудностей, нужно просто работать и все получится»


Как-то однажды я, проходя мимо салона с автомобилем, разговорилась с продавцом, и она сообщила, что есть свободная вакансия продавца-консультанта. В то время это был еще АВТОПЛАН. Я подумала, что было бы хорошо быть продавцом автомобилей. Я успешно прошла собеседование и с тех пор работаю в нашей компании.

Хотелось бы вспомнить один очень яркий момент – Всеукраинское собрание специалистов по продажам в Киеве в августе 2009 года, когда мы проводили ребрендинг и переходили на новую торговую марку "АвтоТак". Также, запомнилась поездка в дельфинарий. Было очень много ярких и запоминающихся событий за эти годы. Мне очень нравится моя работа, продажи, наши клиенты, все настолько разные.

Новичкам хочу пожелать обязательно ставить себе цели и их достигать, непрерывно учиться и совершенствоваться. Начинать можно с самого простого, но обязательного навыка – планирование своего дня. Очень важно также уметь расставлять приоритеты. Не стоит бояться трудностей, нужно просто работать и все получится. Важно суметь устоять в тот момент, когда вы столкнетесь с непростой ситуацией. Нужно воспринимать это как очередной опыт. Наша работа очень интересная. Добро пожаловать в коллектив и работать с нами в одной команде!
Всем хочу пожелать успехов, процветания, чтобы мы все проработали еще много лет в одном коллективе, открывали больше новых салонов, выдавали больше автомобилей и делали счастливыми наших клиентов!

Виктория Кияшко,
Специалист по продажам

____________________________________________________________________________________________________________________________

«…основне в нашій роботі - вірити у те, що ти робиш»


Про нашу компанію я дізналася від своєї знайомої, яка займалася видачею автомобілів учасникам. Саме вона мені повідомила про вакансію продавця. На той момент я працювала у кредитній спілці та вирішила скористатися можливістю й піти на співбесіду, яку успішно пройшла. За роки роботи найбільше враження на мене справила перша видача автомобіля учасникові,  для мене було важливо побачити це на власні очі, що мені додало ще більшої впевненості у продукті й у самій компанії.

Основне в нашій роботі, на мою думку, - вірити у те, що ти робиш. Тоді можна справитися із любими труднощами. Психологічні та інші тренінги нам також дуже допомагають у вирішенні будь-яких ситуацій.

Новачкам я можу побажати вірити в те, що робиш, бути професіоналом своєї справи, знати автомобіль, програму, впевнено доносити інформацію до людей, завжди рухатися вперед і йти до своєї мети. З часом обов’язково з’являється результат, задоволені клієнти й матеріальна винагорода за виконану роботу.

Хочу усім побажати мати терпіння й впевнено йти вперед. В "АВТО ПРОСТО", як і в усій країні, у нас усе буде добре!

Марія Філюк,
Спеціаліст з продажу