Головна
Карта сайту
Контакти
Aвтотак на Facebook  Aвтотак на Twitter   044 230 02 35 (вартість дзвінків згідно тарифів вашого оператора)
 
 

CEE'D - від 9 077 грн/міс. RIO - від 9 363 грн/міс. Tiggo - від 9 283 грн/міс. SPORTAGE - від 14 068 грн/міс. Niro - від 12 563 грн/міс. NIVA - від 8 224 грн/міс. Stonic - від 9 071 грн/міс. LADA GRANTA - від 5 518 грн/міс. LADA 4x4 - від 5 672 грн/міс. X-RAY - від 6 931 грн/міс. VESTA - від 7 052 грн/міс. JAC J4 - від 6 535 грн/міс. JAC S2 - від 6 819 грн/міс.

Новый автомобиль ко Дню рождения

июнь 2014: "АвтоБазар" (Украина), "Метро. News" (Киевская

Приятно осознавать, что есть компании, которые постоянно развиваются, а главное, стабильно работают на благо своих клиентов. На автомобильном рынке в сфере финансовых услуг одна из таких компаний - «АВТО ПРОСТО». Обладателями новых автомобилей в рамках программы «АвтоТак», которую представляет ООО «АВТО ПРОСТО», становятся порядка 70 украинцев каждый месяц. В июне одна из клиенток из Киевской области, к тому же - именинница, стала владелицей нового автомобиля. На днях счастливая участница программы посетила один из столичных автосалонов, чтобы уехать домой на собственной машине. Мы с удовольствием послушали ее историю.
Светлана Братасюк (45 лет, г.Белая Церковь) Впервые о программе покупок в группах я узнала в 2001 году, тогда муж покупал себе Славуту. До недавнего времени у нас был один автомобиль в семье. И когда приходилось куда-то ехать, приоритет всегда был у мужа. Родители оставили мне дом в селе, за которым нужно ухаживать. Это мое любимое место, где можно собраться с подругами, отдохнуть, насладиться маленькими жизненными радостями. От города 40 км, на автобусе полчаса езды, но без машины, с маленьким ребенком, продуктами, вещами, с велосипедом – тяжело. Когда дочь пошла в школу и начала заниматься танцами и изучать иностранные языки , наличие личного автомобиля стало острой необходимостью. Банки охотно предлагали кредиты, но в последний момент отказывали по причине маленькой зарплаты (на тот момент 3700 грн). Тогда я обратилась в АвтоТак в Белой Церкви. Выбирала автомобиль долго, тщательно. Важно было, чтобы цена была приемлемая, чтобы внешне машина была привлекательной и по техническим характеристикам подходила. Остановилась на ZAZ Vida, которая соответствовала моим требованиям. Кроме того, я оценила вместительность багажника, комфорт внутри салона, разные «фишки»: наличие кондиционера, регулируемый по высоте руль и сидение водителя, а это очень удобно, особенно, когда автомобилем управляет несколько водителей, каждый может регулировать под себя и сидение, и руль. Также мне понравилось, что внешние зеркала заднего вида с электрическим регулированием и подогревом. В зимнее время подогрев очень спасает! Важный момент по условиям программы – это вполне доступный ежемесячный взнос. Кроме того, когда есть возможность, можно платить наперед - авансовые платежи. И самое приятное – я получила автомобиль в июне, к моему юбилею! Уже более 45 000 автовладельцев приобрели автомобили в Украине таким способом. АВТО ПРОСТО приглашает украинцев воспользоваться программой финансирования новых автомобилей «АвтоТак». Для Вас работают салоны по всей Украине: в авторизированных точках и в дилерской сети Корпорации «УкрАВТО».
Игорь Кравец
ООО «АВТО ПРОСТО» Лицензия Серия АЕ №198421 от 15.01.2013 г. выдана Нацкомфинуслуг