Головна
Карта сайту
Контакти
Aвтотак на Facebook  Aвтотак на Twitter   044 230 02 35 (вартість дзвінків згідно тарифів вашого оператора)
 
 

CEE'D - від 9 077 грн/міс. RIO - від 9 363 грн/міс. Tiggo - від 9 283 грн/міс. SPORTAGE - від 14 068 грн/міс. Niro - від 12 563 грн/міс. NIVA - від 8 224 грн/міс. Stonic - від 9 071 грн/міс. LADA GRANTA - від 5 518 грн/міс. LADA 4x4 - від 5 672 грн/міс. X-RAY - від 6 931 грн/міс. VESTA - від 7 052 грн/міс. JAC J4 - від 6 535 грн/міс. JAC S2 - від 6 819 грн/міс.

 «Приобретай автомобиль и получай регистрацию в МРЕО

в подарок!**»

 

Клиентам, которые заключают договор в период с 01 июня 2015 года до 31 августа 2015 года включительно предоставляется право на получение специального предложения от ООО «АВТО ПРОСТО» при получении Автомобиля, предоставленного по условиям системы «АвтоТак», изложенными в Договоре об администрирования.


Под специальным предложением подразумевается получение возмещения средств*, потраченных на регистрацию в МРЭО Автомобиля, предоставленного по условиям системы «АвтоТак», изложенными в Договоре об администрирования. Возмещение средств будет осуществляться на основании оригиналов документов, которые подтверждают оплату предусмотренных действующим законодательством платежей при регистрации Автомобиля в органах МРЭО. Сумма средств, которая возмещается, не может превышать 3,5% (три целых и пять десятых процента) от цены Автомобиля, указанного в Приложении №1 к Договору, которая была сообщена Поставщиком в день предоставления Права на получение автомобиля. Налоги подлежат оплате Участником за счет средств, которые возмещаются, то есть сумма возмещения уменьшается на размер налога в соответствии с нормами действующего налогового законодательства Украины. Возмещение средств осуществляется путем зачисления авансовых взносов согласно Договору об администрирования. В случае, если размер возмещения будет меньше, чем 3,5% (три целых и пять десятых процента) от Цены автомобиля, разница не подлежит наличному или безналичному возврату Участнику.


Право воспользоваться условиями акции, изложенными выше, распространяется только на тех Участников системы «АвтоТак», которые подписали Договор об администрировании в период с 01 июня 2015 г. до 31 августа 2015 г. включительно.
Считается действительным только один ваучер на каждый подписанный Договор об администрирования. Детальные условия акции и подробности можно узнать в салонах АвтоТак и/или на сайте: www.autotak.com.ua


*Все налоги согласно с законодательством Украины оплачивает Участник.
Получения специального предложения по условиям акции осуществляется после получения АВТО ПРОСТО письменного обращения от Участника системы, которое подается в срок, не превышающий 1 (одного) календарного месяца после получения Автомобиля, предоставленного по условиям системы «АвтоТак». После истечения указанного срока письменные обращения о получении специального предложения по условиям акции не принимаются.


Экономьте и наслаждайтесь всеми преимуществами владельцев новых автомобилей!


Вознаграждение за услуги Общества по включению Договора в систему и формированием группы и передачу авто –  по 3,6% с НДС от цены авто.


* 1,33% от цены выбранного автомобиля – это расчет в процентах Периодического платежа – 0,8333% - вместе с Ежемесячным вознаграждением – 0,5% НДС включительно.

** Акция действует с 01 июня 2015 г. по 31 августа 2015 г. включительно и действует на всей территории Украины. Регистрация Автомобиля в МРЭО означает возмещение затраченных средств на регистрацию Авто, полученного по системе «АвтоТак», в органах МРЭО. Сумма средств, которая возмещается, не может превышать 3,5% (три целых и пять десятых процента) от цены Автомобиля, указанного в Приложении №1 к Договору, которая была сообщена Поставщиком на день предоставления Права на получение автомобиля. Все налоги согласно с законодательством Украины оплачивает Участник.
Изображение автомобиля приведены для иллюстрации и могут отличаться от имеющихся в продаже у Поставщика. Детальные условия акции и подробности можно узнать в салонах АвтоТак и/или на сайте: www.autotak.com.ua


Лицензия Серия АЕ №198434 от 18.02.2015 г. выдана Нацкомфинуслуг.